День дошкольного работника.

27 сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника.

В нашем детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети старших, подготовительных групп. Они  читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в юмористических сценках,  музыкальных номерах.

В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе,  умение преодолевать трудности, отвечать за свои поступки, воспитывают уверенность в своих силах, принимать решения, находить компромиссы.

Просмотров: 68 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0