Нашей "Золотой рыбке" - 25 лет!

2013 год - особенный для нашего детского сада: мы отметили 25-летний юбилей!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышления о достижениях, успехах и, особенно, перспективах развития в период становления новой системы дошкольного образования.

Наш детский сад - это большой коллектив, который все это время работает четко и слаженно. Мы гордимся своим коллективом, нашими ветеранами: заведующей Т.Ю.Штукерт, музыкальным руководителем Н.А.Ворожцовой воспитателями В.В.Гущиной, М.М.Винокуровой, Л.С.Бердниковой, учителем-логопедом О.В.Сливкиной, медсестрой А.А.Лойко, младшими воспитателями: Г.Н.Сергеевой, И.Н.Сопильняк, Е.А.Курбановой.

Приятно, что детскому дошкольному образованию помогают неравнодушные люди, в числе которых глава Алданского района С.А.Кузнецов, генеральный директор ЗАО "Взрывпром" А.А.Новиков, глава города Томмот А.В.Заверюха, народный депутат Республики Саха (Якутия) О.В.Макиенко, индивидуальный предприниматель С.А.Кокорина, (Торговый дом "Терем"), директор ООО "МК-74" Л.И.Петров, директор СОШ №23 М.Ю.Кордюк и завуч Г.А.Останина, заведующая детским садом "Родничок" М.М.Павлова.

Мы смело смотрим в будущее!

Планы нашей работы в новых условиях далеко идущие. Педагогический коллектив полон решимости сохранить свою творческую активность, традиции и доброе имя!

Просмотров: 211 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0