Новогодняя ёлка в детском саду.

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Именно поэтому праздничные новогодние утренники занимают особое место в системе воспитания в детском саду.

На утреннике в гостях у ребятишек «побывал» традиционный персонаж Снеговик и Снегурочка. Под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явился Дед Мороз. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество началось.

Все мальчишки и девчонки с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли в сценках, где у каждого была особенная роль. Гости и дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. Никто не остался равнодушен. Море позитива, радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

В этот день никто не скучал, радость была на лицах и взрослых и детей. А для воспитателей лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

Таким радостным и веселым был утренник в детском садике «Золотая рыбка»

Тепло сердец, любовь родных. Пусть будет каждый день Вам в сладость.

Поменьше дней холодных, злых. Желаем счастья полный ворох.

Пусть жизнь играет красками. Веселья, радости, задора!

Пусть будни стану сказками. Пускай удача не отступит,

Пусть окружает доброта, Пусть Новый год Вас не обидит

И будет щедрым к Вам всегда!

Просмотров: 16 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0