Олимпиада по ИЗО

19 апреля на базе нашего детского сада прошла олимпиада по ИЗО «Природа и фантазия», посвященной году экологии в РФ. В ней приняли участие детские сады г. Томмота: «Черемушка», «Брусничка», «Золотая рыбка», «Родничок».

В качестве жюри были приглашены преподаватели ТДШИ. Председателем комиссии  была назначена Красильникова А. В., член жюри Михайленко И. А.

По итогам олимпиады победителем стала Сосновская Анна – воспитанница дс «Черемушка» (педагог Каратаева Н. А.), второе место заняла Даурцева Софья (педагог Ошкина В. А.) – воспитанница дс «Родничок» и третье место – Копасова Екатерина (педагог Гофман Н. В.) – воспитанница дс «Золотая рыбка». Вне конкурса принимала участие Мутовина Кристина (педагог Зайцева С. А.), воспитанница дс «Брусничка».

«Рисуют дети на стекле,

рисуют на асфальте.

Возводят город на песке, -

Такого нет еще на карте.

В руках мелки, карандаши…

Детишки - маленькие маги.

Но столько вложено души

В их мир прекрасный на бумаге!»

Просмотров: 73 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0