Районный военно – спортивный конкурс среди МДОО МО «АР» «Защитник Отечества»

20 февраля 2020г. на базе нашего детского сада проходил районный военно – спортивный конкурс «Защитник Отечества». В нем приняли участие детские сады г. Томмота: «Золотая рыбка», «Ёлочка», «Черемушка» и ЦРР «Родничок».

В качестве жюри были приглашены преподаватели МБОУ СОШ №23: Инструктор по  физкультуре - Карпов Александр  Анатольевич, ветераны боевых действий на Северном Кавказе -Чернов Виталий  Николаевич, Горбушин Евгений Анатольевич.

По итогам конкурса смотра песни и строя «Статен в строю, силен в бою стала победителем стала команда воспитанников Детского сада «Золотая рыбка», второе место -   команда Детского сада «Родничок» и третье место – заняли команды Детских садов  «Елочка » и «Черемушка ».

В номинации «Спортивная эстафета» 1 место занял Детский сад «Золотая рыбка».

В номинации «Лучший командир» - Попова Анжелика - Детский сад «Золотая рыбка»

Просмотров: 15 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0