Участие в фестивале-конкурсе "Лучший педагогический проект среди педагогов ДОУ"

Коллектив детского сада "Золотая рыбка" принял участие в фестивале-конкурсе "Лучший педагогический проект среди педагогов ДОУ" и представил проект "Взаимодействие с родителями". Педагоги познакомили в какой форме проводится  работа с семьей Жгулева Е.Н., Гущина В.В., Гофман Н.в.,Паршкова Ю.П. Музыкальный руководитель Ворожцова Н.А. предложила изготовить самодельный шумовой музыкальный инструмент. Афутина Т.В, представила родителям выставку самодельных тренажеров для профилактики плоскостопия, для развития глазомера, равновесия. Учитель-логопед Сливкина О.В. провела мастер-класс по развитию речи и дыхательные упражнения.Воспитатель Нестеренко Н.А. с группой детей также провела мастер-класс пластиллинография или рисование пластилином.

Итогом нашего проекта были небольшие  тесты "Какой вы родитель?", "Каким бы я хотела видеть своего ребенка" а также все желающие получили на память ромашку "Кодекс материнской нежности"

Просмотров: 167 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 5.0/1