В гостях у осени

Осень - это такая разная и такая прекрасная пора. Это и «очей очарованье», и утренние холода, и кружевное разноцветье листопада, и непрекращающийся моросящий дождь, и серое небо, и неожиданно ласковое солнце.

Прощание с осенью у нас прошли 06.11.19г  у 2 младшей и средней группы. Дети пели песни об осени, читали стихи. В гости к ребят приходил сказочный герой Заяц, который поиграл с ребятами в веселые игры.

07.11.19 г утренник прошел у старшей и подготовительной группы "В гостях у осени" ребята также пели, танцевали, читали стихи и поиграли с Бабойю-Ягой и Осень.

Главной героиней всего праздника была сама Осень..

И вот наши праздники подошли к концу. И пусть за окошком бушует ветер, хмуро и пасмурно, и даже уже выпал первый снежок, мы надеемся, что у всех взрослых и детей на утренниках было только хорошее, радостное настроение. Ведь в каждом времени года есть своя прелесть!

Мы прощаемся с Осенью, говорим ей спасибо за тёплые денёчки, за вкусные фрукты и овощи, за встречу со своими друзьями

Просмотров: 26 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0