«В гостях у Психеи»

22 ноября в России празднуется День психолога. Для привлечения внимания детей и взрослых к профессиональной деятельности педагога-психолога в ДОУ «Золотая рыбка» был проведен день психологии «В гостях у Психеи». Все запланированные мероприятия в этот день, в первую очередь были направлены на создание положительной психологической атмосферы в детском саду, а также на повышение психологической компетентности педагогов и родителей. Весь коллектив был вовлечен в проведении этого дня и он прошел интересно и увлекательно. Много было сказано о профессии психолога, для детей проведены различные мероприятии: беседы, игры, акции, театр; для родителей оформлена консультация на данную тему; все сотрудники сада получили предсказания на новый 2019 год. Охват вовлеченных в данное мероприятие составил 100%, отзывы только положительные.

«Жизнь не те дни, что прошли,

а те, что запомнились!»

Просмотров: 51 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0