Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал детском саду особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Выпускной бал - это атмосфера волнующего события.

29 мая 2019г в нашем дошкольном учреждении состоялся торжественный, радостный, но в то же время немного грустный праздник "Выпускник 2019". В очередной раз эти праздники в нашем детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. В этом году детскому саду сказали "До свидания!" 18 выпускников.

На протяжении месяца дети, педагоги и родители готовились к выпускному балу. Для всех это было волшебное, особое торжество, ведь это одна из самых первых ступенек во взрослую жизнь.

Оформляя зал, мы старались, чтобы дети, родители и гости погрузились в праздничное настроение. Разноцветных шаров, улыбок детей на фото, смотрящих, яркие рубашки, бабочки, галстуки, подтяжки шляпы у мальчиков и рюшечки, горошки, ленточки и брошки у девочек. Ах, какие же они все красивые и родные.

Праздничная атмосфера передавалась детям, и мы видели улыбки и азарт в них, и пусть они конечно еще не совсем понимали, что это последний праздник в детском саду, но они были счастливыми, а ведь это самое главное.

Каждый ребёнок сегодня был маленькой звёздочкой и по своему был талантлив и неповторим. Мы педагоги и работники учреждения подарили детям настоящее счастливое детство и это наша гордость.

На празднике были и стихи, и песни, и весёлые конкурсы для детей и их родителей, но самым милым выступлением был красивый  вальс.

Заведующая детским садом Галина Геннадьевна Скворцова вручила детям их первый документ-диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и , конечно же, не забывать свой родной сад.          Получая первые свои дипломы, подарки, дети поверили в волшебство и в маленькие мечты.

В конце утренника дети выпустили в небо их звездные шары желаний, и неважно кто и что загадал, главное, чтобы нашт детки верили в сказку и в исполнение желаний.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие наши выпускники!

Просмотров: 31 | Добавил: Skvorcova | Рейтинг: 0.0/0