Живая Классика 2019

27.03.2019 года на базе нашего детского сада прошел районный конкурс "Живая классика"

"Живая классика" – самый масштабный в России проект по популяризации чтения среди детей, его главная задача – воспитать в подростках любовь к художественной литературе.

все сады нашего города приняли активное участие. Наш сад представили воспитанники нескольких групп.

Негрич Тимофей, Таюрский Николай, Лифантьева Милана и Иовенко Алина ( Подготовительная групп, руководитель Нестеренко Н.А) ребята показали сказку " о рыбаке и рыбке" А. С. Пушкин

Черватюк Богдан(средняя группа, руководитель Гофман Н.В. ) выступил со стихотворением А.С. Пущкина "Зимняя дорога"

Архипова Соня (старшая группа, руководитель Могильникова Ю.Р) читала стих А.С. Пушкина "Зимнее утро" и стала Победителем в этом конкурсе.

Все участники конкурса были великолепны,

Вас, дорогие конкурсанты,

Сердечно мы благодарим

За искру вашего таланта –